Subnautica скачать торрент

Subnautica
Загрузок: 
1142060
 


Скриншоты:
Subnautica Subnautica Subnautica Subnautica Subnautica
  • Название:  Subnautica
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Unknown Worlds
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

На земле есть на удивление красивые места, в то же время практически недоступные человеческому пляжу. Они скрываются под многометровой толщей воды. В них обитают яркие, причудливые существа, одновременно безумные и прекрасные. Насладиться красотами подводного мира не так уж и просто, однако игра Subnautica, скачать торрент с которой стоит вам поклонникам неторопливых путешествий, погружает в царство, обитатели которого похожи на ожившие фантазии… Впрочем, любителям динамичного геймплея игра не подойдет – это скорее атмосферный аудиовизуальный эксперимент, позволяющий расслабиться.
Трейлер и геймплей к игре Subnautica


Подробнее об игре Subnautica

Subnautica – экспериментальная игра, в которой как такового геймплея нет. В ней протагонисту придется исследовать дивный подводный мир с использованием самых разных технических средств – от костюма для дайвинга до ультрасовременной подводной лодки с панорамными стеклянными стенами. Симулятор управления подводной лодкой прилагается.
Игра сочетает в себе черты реальности и фантазий. В ней можно встретить не только настоящих подводных обитателей, но и придуманных. Поэтому игровой мир динамичен и полон жизни. И настоящие, и придуманные игровые существа – яркие, красивые и поражающие воображение.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: