Academagia: The Making of Mages скачать торрент

Academagia: The Making of Mages
Загрузок: 
133030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Academagia: The Making of Mages Academagia: The Making of Mages Academagia: The Making of Mages Academagia: The Making of Mages Academagia: The Making of Mages
  • Название:  Academagia: The Making of Mages
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Black Chicken Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Academagia: The Making of Mages скачать торрент которой можно уже сейчас, – это фентезийная симуляция жизни и ролевая игра в знаменитой академии волшебства в богатом и опасном городе Mineta. В качестве вновь прибывших подростков в странной и огромной школе вы будете участвовать в небольших и масштабных приключениях, тренировать ваших знакомых, заводить друзей и врагов, изучать новые искусства и заклинания. В свой первый год вы будете посещать занятия, формировать навыки, участвовать в борьбе за славу своего колледжа и изучать историю древнего мира летающих островов и рухнувших империй.
Трейлер и геймплей к игре Academagia: The Making of Mages


0.164ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Academagia: The Making of Mages

Что вы выберете: создание новых магических предметов, дуэли с непримиримыми соперниками или просто развитие своего персонажа в течение учебного года? Изучайте секреты мастерства, раскрывайте сотни уникальных действий, собирайте бонусы, исследуйте кампус, библиотеки, помогайте своим друзьям, посещайте экзотических купцов и открывайте новые мощные заклинания. В игре Academagia: The Making of Mages можно взаимодействовать с более чем 80 студентами, участвовать в более чем 100 приключениях, исследовать сотни навыков, изучать новые заклинания и запретные искусства, посещать таинственные замки, руины, магазины и прочие места.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: