Chantelise: A Tale of Two Sisters скачать торрент

Chantelise: A Tale of Two Sisters
Загрузок: 
136990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Chantelise: A Tale of Two Sisters Chantelise: A Tale of Two Sisters Chantelise: A Tale of Two Sisters Chantelise: A Tale of Two Sisters Chantelise: A Tale of Two Sisters
  • Название:  Chantelise: A Tale of Two Sisters
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Easy Game Station
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Милая игрушка под названием Chantelise: A Tale of Two Sisters скачать торрент которой вы сможете довольно свободно, определенно понравится всем любителям аниме. Согласно сюжету этой игры несколько лет назад одна из сестер по имени Чант превратилась в фею из-за проклятия злобной ведьмы. И теперь девушка с помощью своей верной сестры Элис ищет возможность опять стать человеком. И в результате они попадают в город, который находиться возле старинных развалин. В этом городе живет непредсказуемая гадалка по имени Эльма и Айра, необычный владелец лавки. Возможно ли снять проклятие с несчастной девушки?
Трейлер и геймплей к игре Chantelise: A Tale of Two Sisters


0.161ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Chantelise: A Tale of Two Sisters

Вас ожидает прикольная и достаточно традиционная ролевая игра с элементами экшна, где на каждой карте вас буду ожидать интереснейшие сокровища. А также вам предстоит сразиться с неожиданными боссами, одолеть которых совсем нелегко. Вы сможете пройти пять главных подземелий, а кроме этого есть еще и два дополнительных. А самая интересная и милая особенность – там есть рыбалка, в которой надо собирать рыбу. А в городе можно будет закупать необходимое снаряжение и обновления. Музыкальное сопровождение в этой игре тоже достаточно на высоте, оно идеально создает нужную атмосферу.



Как скачать Chantelise: A Tale of Two Sisters через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup.exe
2. Дождаться окончания установки
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: