Hunted: The Demon's Forge скачать торрент

Hunted: The Demon's Forge
Загрузок: 
1119170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge
  • Название:  Hunted: The Demon's Forge
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  inXile Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Hunted: The Demon's Forge скачать торрент к которой для вас будет совсем не сложно – это фантастическая ирушка в темных и даже мрачных тонах. Ведь самые гнусные и страшные твари начинают вылезать из-под земли и похищать мирных граждан. И для того, чтобы найти этих горожан городские власти нанимают двух наемников – Кэддока и Илару. Теперь им предстоит выяснить настоящую причину всего произошедшего. И для этого им надо найти таинственный артефакт, который может как спасти все человечество, так и привести к неминуемой его гибели. Удастся ли этим двух храбрецам найти верное решение в таком сложном вопросе?
Трейлер и геймплей к игре Hunted: The Demon's Forge


4.85ГБ 107 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Hunted: The Demon's Forge

Путь героев будет проходить через дорогу полную опасностей и смерти. Это дорога идет в загадочный мир Кала Мур, ггде и находится таинственная и ужасная Кузница Демонов. В боях можно использовать как и оружие, так и всякие магические заклятия. Игрок может контролировать либо Кэддока либо Илару. Причем, Кэддок владеет крупным оружием ближнего боя, тогда как Илара – это боец больше дистанционного стиля. В виде денежных средств в этой игре в наличие кристаллы, за которые можно покупать новые способности и возможности, а также обновлять уже имеющиеся. Вперед на великие подвиги!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: