Of Orcs and Men скачать торрент

Of Orcs and Men
Загрузок: 
189000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Of Orcs and Men Of Orcs and Men Of Orcs and Men Of Orcs and Men Of Orcs and Men

Кратко об игре:

Мир фэнтези всегда очень интересен и уникален. И в игре Of Orcs and Men, скачать торрент которой можно на нашем портале, у вас есть еще один шанс убедиться в этом. А основе сюжета лежит давняя нескончаемая вражда между людьми и орками. Люди под предводительством Императора объединяются с эльфами и гномами, чтобы истребить орков. А те, в свою очередь, создают союз с гоблинами, чтобы противостоять неприятелю. Вопреки ожиданиям вы будете играть не за представителя людей, а за орка Аркайла, который отправляется в путь со сложной миссией – убить Императора и положить конец этой бессмысленной войне.
Трейлер и геймплей к игре Of Orcs and Men


2.07ГБ 147 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Of Orcs and Men

Аркайл является элитным солдатом легиона «Кровавые челюсти» и обладает недюжинной физической силой и огромной выносливостью. В помощь ему с ним отправляется в путь гоблин по имени Стикс, который обладает специфическим набором навыков и способностей. В отличие от орка он не обладает такой силой, но зато отличается хитростью и возможностью использовать темные силы и яды. Кроме того, обладая небольшими размерами, он имеет возможность проникать туда, куда не сможет попасть огромный орк. Героям предстоит множество различных опасных встреч с врагами и полезных с союзниками.



Как скачать Of Orcs and Men через торрент и установить на компьютер?

Запустить установщик, установить, играть
Что делать если активация не сработала:
- Запустить игру
- Прописать в окне активации следующий ключ: CPY3-A2375C-25537E-6742E9-33D453 и нажать Активировать вручную
- Скопировать ключ активации CPY4-756383-4B7743-52A284-842745-697363 в окно активации (последняя пустая строка) и нажать Далее
- Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: