Quest for Infamy скачать торрент

Quest for Infamy
Загрузок: 
128860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Quest for Infamy Quest for Infamy Quest for Infamy Quest for Infamy Quest for Infamy
  • Название:  Quest for Infamy
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Infamous Quests
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Путь искупления всегда долгий и трудный. Совершать злодейские поступки намного проще, чем творить добро. Да и добро не всегда абсолютно «светлое» - то, что хорошо для одного, для другого может показаться жутким злом. И именно поэтому пройти путь искупления многочисленных и разнообразных грехов вместе с главным героем игры Quest for Infamy, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных квестов, сможет отнюдь не каждый. Потребуется проявить все свои геройские качества, чтобы вернуть доброе имя, сразиться с опасными монстрами и научиться многому новому.
Трейлер и геймплей к игре Quest for Infamy


1.5ГБ 114 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Quest for Infamy

Quest for Infamy – олдскульный квест. Причем «старая школа» проявляется как в графике (двумерная, восьмибитная, пиксель-арт), так и в игровом процессе – все игровые действия выполняются при помощи мыши, а с одним и тем же персонажем можно как поговорить, так и сразиться. Кроме того, в игре есть такой признак олдскула, как более-менее забавный юмор.
Несмотря на то, что действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, а игроку доступны на выбор три класса персонажа, Quest for Infamy – это скорее «игра-приключение», чем RPGили полноценный квест. Главному герою придется бродить по местному городу и окружающим территориям, сражаясь с монстрами, собирая различные предметы в инвентарь и используя их, а также «болтать» с другими персонажами, получая от них умения и задания.




Как скачать Quest for Infamy через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ
Установить игру
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: