Sacred 2: Ice and Blood скачать торрент

Sacred 2: Ice and Blood
Загрузок: 
1162720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sacred 2: Ice and Blood скачать торрентSacred 2: Ice and Blood скачать торрентSacred 2: Ice and Blood скачать торрентSacred 2: Ice and Blood скачать торрентSacred 2: Ice and Blood скачать торрент
  • Название:  Sacred 2: Ice and Blood
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  ASCARON Entertainment GmbH
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Волшебный мир фэнтези никого не оставляет равнодушным, и именно поэтому мы вам настоятельно рекомендуем Sacred 2: Ice and Blood скачать торрент. Это прекрасный фэнтези-мир, в который вы окунетесь, едва загрузив игру. Игра является расширением к «Sacred 2: Fallen Angel» и совмещает в себе и особенности оригинала, и новых персонажей и поворот сюжетной линии. Боги разделили дар власти над энергией с эльфами, и теперь мир эльфов разделился на 2 части – на тех, кто захотел стать выше богов и ослеплен своей гордыней, и тех, кто хочет этому помешать. У вас есть право выбора встать на любую из сторон.
Трейлер и геймплей к игре Sacred 2: Ice and Blood


4.12ГБ 105 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Sacred 2: Ice and Blood

Для игры вы можете выбрать одного из семи персонажей, включая нового героя Драконьего мага. Выбирать внешность и особенности своим персонажам – еще одна приятная дополнительная опция. Вам придется сражаться с огромным количеством самых разнообразных противников. Это и Кристаллический Феникс, и страшный огромный жук-скоробей, и всевидящий магический глаз. Собирайте артефакты и прочие магические предметы, которые смогут приблизить вас к цели. Также вы можете завести себе маленького чертенка-носильщика, который будет таскать за вас все ваши неподъемные вещи, что удобно.



Как скачать Sacred 2: Ice and Blood через торрент и установить на компьютер?

1 Распаковать.
2 Записать или смонтировать образ.
3 Установите подходящий патч
4 Установите расширение.
5 Скопируйте кряк папку с игрой
6 Играть в игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: