The Incredible Adventures of Van Helsing 2 скачать торрент

Van Helsing 2
Загрузок: 
1147350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Incredible Adventures of Van Helsing 2 The Incredible Adventures of Van Helsing 2 The Incredible Adventures of Van Helsing 2 The Incredible Adventures of Van Helsing 2 The Incredible Adventures of Van Helsing 2
  • Название:  Van Helsing 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Neocore Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ван Хельсинг – пожалуй, самый известный охотник на монстров в истории. Некогда он противостоял только и исключительно графу Дракуле, однако бурная фантазия писателей, сценаристов и разработчиков игр противопоставила его всей остальной нечисти. Поэтому его будни состоят из постоянных непрекращающихся сражений за спокойный сон обычных людей. The Incredible Adventures of Van Helsing 2, скачать торрент с которой стоит всем желающим пострелять из арбалета в мутантов, позволяет погрузиться в жизнь Ван Хельсинга и попутно в очередной раз спасти мир. А призрак Леди Катарины с удовольствием поможет.
Трейлер и геймплей к игре Van Helsing 2


20.1ГБ 122 сидов / 70 личей

Подробнее об игре Van Helsing 2

The Incredible Adventures of VanHelsing 2 – ролевая игра с крупно заметными элементами хак’н’слеша. Монстров и прочих противников более чем предостаточно, и расправляться с ними приходится самыми разными средствами – где можно из арбалета с безопасного расстояния пострелять, а где придется и топором помахать.
Черты RPGтак же заметны – игра хоть и линейна, но реиграбельна, поскольку развивать главного героя можно в любом направлении. Так, Ван Хельсинга можно сделать настоящим бронированным тараном, убивающим всякую мелкую шушеру одним тяжелым взглядом, а можно превратить в искусного мага, чьего взгляда также достаточно для упокоения какого-нибудь низкоуровневого вампира.



Как скачать Van Helsing 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: