Eschalon: Book 3 скачать торрент

Eschalon: Book 3
Загрузок: 
154920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Eschalon: Book 3 Eschalon: Book 3 Eschalon: Book 3 Eschalon: Book 3 Eschalon: Book 3
  • Название:  Eschalon: Book 3
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Basilisk Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Eschalon– одна из самых масштабных игровых серий. Её сюжет периодически переносится в весьма отдаленные эпохи, а действие разворачивается практически по всему игровому фэнтезийному миру. Героям время от времени приходится совершать поступки, которыми они не будут впоследствии гордиться, и преступать свои моральные принципы. Однако любая история рано или поздно заканчивается, и этой приходит конец. Eschalon: Book 3, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по старым-добрым играм, не делившимся на жанры, - последняя игра трилогии. Она дает ответы на все вопросы предыдущих частей.
Трейлер и геймплей к игре Eschalon: Book 3


0.496ГБ 199 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Eschalon: Book 3

Eschalon: Book III – классическая RPGсо всеми элементами олдскульной игры – двумерной пиксельной графикой, огромными кнопками пользовательского интерфейса и увлекательностью.
Ролевой системе мог бы позавидовать «второй» Fallout. Еще перед началом игры настраивается огромного количество опций, начиная от имени, пола и расы и заканчивая навыками и даже вероисповеданием. В процессе игры герой может не только погибнуть, но и заболеть, отравиться или умереть от голода.
Игровой сюжет начинается почти так же, как и в предыдущих частях – главный герой приходит в себя, ничего не помня о прошлом, и обнаруживает у себя в руках артефакт, который называется «Крест Огня». Выяснить происхождение героя и артефакта и должен игрок.





Как скачать Eschalon: Book 3 через торрент и установить на компьютер?

1) Установить игру
2) Скопировать из папки Crack, файл в папку с установленной игрой
3) Если игра понравилась, купить игру у разработчиков.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: