Forced скачать торрент

Forced
Загрузок: 
159150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Forced Forced Forced Forced Forced
  • Название:  Forced
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  BetaDwarf
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В фэнтезийных мирах жизнь – не сахар, несмотря на наличие магии и волшебных существ. Между этими самыми существами обычно не утихают войны, в которых активно используется эта самая магия в качестве инструмента уничтожения противника. Но иногда ситуация дополнительно усложняется – например, когда на поле боя появляется «третья сторона», и сама природа противостоит перемалывающим друг друга в фарш обитателям. Forced, скачать торрент с которой стоит всем любителям сначала думать, а потом действовать, предлагает окунуться в такой мир. Здесь нужно не только сражаться, но и разгадывать головоломки.
Трейлер и геймплей к игре Forced


2.1ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Forced

Forced – весьма интересный гибрид MOBA, RPGи головоломок. Местные карты, на которых и происходят сражения, достаточно сложны, полны ловушек и по большей части представляют собой лабиринты. Потому перед тем, как уничтожить врага, требуется разгадать пару-тройку головоломок. Иногда особенности ландшафта можно использовать и с выгодой для себя.
В остальном игра вполне себе традиционна. Игроки выбирают расу и класс своего персонажа. Каждый герой обладает уникальной основной способностью, парочкой активных умений и еще двумя-тремя пассивных.
Кроме того, в игре есть Духовный наставник, который может активировать расположенные на арене интерактивные предметы.




Как скачать Forced через торрент и установить на компьютер?

Установить игру
Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: