Frozen Hearth скачать торрент

Frozen Hearth
Загрузок: 
143400
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Frozen Hearth Frozen Hearth Frozen Hearth Frozen Hearth Frozen Hearth
  • Название:  Frozen Hearth
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Epiphany Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Многолетний опыт разработки игр показал, что если уж и смешивать жанры – то RTSи RPG. Вместе они дают совершенно «убойную» комбинацию, отличающуюся увлекательностью и реиграбельностью. Именно поэтому разработчики Frozen Hearth, скачать торрент с которой стоит всем любителям темного фэнтези, добавили в свою стратегию огромное количество черт, свойственных жанру ролевых игр. Даже игровой персонаж в одиночной кампании один-единственный (впрочем, в кооперативе число доступных героев увеличивается), зато кастомизируемый как угодно и с весьма интересным характером.
Трейлер и геймплей к игре Frozen Hearth


2.16ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Frozen Hearth

Frozen Hearth – интересный гибрид RPGи RTS. По сути, это стратегия с возможностью прокачки главного героя (как Warcraft и подобные ей). Её главный герой относится к расе данаан, и его задача – спасти свой народ от неминуемой гибели, которую несут монстры из снега и льда – а заодно и выяснить, кто создал и послал этих самых монстров. Кроме того, придется много и часто защищать свой замок от набегов рейдеров.
Как и любая другая достаточно современная игра, эта предлагает мультиплеер и кооператив – причем игроки могут играть за любую из двух сторон конфликта, а для многопользовательского режима доступно более двух десятков карт.





Как скачать Frozen Hearth через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить файл FrozenHearthSetup1.0.2.exe. Следуя указаниям инсталлятора, установить игру.
Скопировать содержимое папки Crack на образе в ....Папка с установленной игрой\Application\Deploy\, согласившись на замену.
OST и Artbook в папке Extras.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: