Princess Waltz скачать торрент

Princess Waltz
Загрузок: 
1103240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Princess Waltz Princess Waltz Princess Waltz Princess Waltz Princess Waltz
  • Название:  Princess Waltz
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  RPG, Аниме, Старые игры
  • Разработчик:  Peach Princess
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Настоящие принцессы, способные управлять страной (а не скучные кисейные барышни, которые могут лишь на балы ходить да об искусстве рассуждать), должны уметь орудовать мечом. Ведь когда наступит пора принятия жестких решений, никакие умения делать книксены не помогут. Оружие воспитывает силу воли и духа, учит уважать противника и не использовать действительно серьезные возможности за зря. И тяжкий путь от простого подростка до настоящей, уверенной в себе и в будущем, принцессы предстоит пройти героине игры Princess Waltz, скачать торрент с которой стоит всем любителям аниме.
Трейлер и геймплей к игре Princess Waltz


3.62ГБ 135 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Princess Waltz

Princess Waltz – аниме-ориентированная японская ролевая игра, которая рассказывает о простой школьнице, защищающей Землю от вторжения всяких опасных существ из другого мира.
Героиня, как водится, принадлежит к некой древней могущественной династии и по не слишком понятным причинам не может раскрывать своим школьным друзьям и знакомым своё небольшое увлечение.
Кроме неё, в игре множество других героев, интересных и забавных. Они либо составят компанию в уничтожении врага, либо будут всеми способами мешать, приглашая на школьный бал или просто дружескую вечеринку.
С точки зрения геймплея, эта игра ничем не отличается от других JRPG, в которых массированное уничтожение врагов сменяется долгими, вдумчивыми поединками с боссами.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: