Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus скачать торрент

Phantasy Star Universe: Ambition
Загрузок: 
179250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus
  • Название:  Phantasy Star Universe: Ambition
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  RPG, Старые игры
  • Разработчик:  SEGA Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus – это популярная и красочная компьютерная игра, созданная в жанре японской ролевой игры с элементами экшена и шутера, над созданием которого трудились мастера игрового ремесла, которые состоят в студии под названием SEGA Studios. Поэтому, всем кому понравилась оригинальная часть игровой вселенной Phantasy Star, настоятельно советуем вам поиграть и в дополнение, которое получило название Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus, скачать торрент которой можно в любую секунду, как только вы набредете глазами на специальную ссылку на торрент игры.
Трейлер и геймплей к игре Phantasy Star Universe: Ambition


4.8ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Phantasy Star Universe: Ambition

Действие игры разворачивается в вымышленном мире Звезды Фантазий, который населен разнообразными фантастическими существами. Вам предстоит стать на защиту этого мира от разрушающих воздействий Сил Глобального Зла, которые уже на подступах к родным местам наших героев. Кроме того, игра содержит массу обновлений, как среди новых любопытных персонажей и их фонов, так и дополнительные карты тех областей мира, ранее которые значились, как неизведанные. Стоит также добавить и о том, что игроки получат и новое древо изменений параметров персонажей, и массу прочего, что не останется без внимания.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: