Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir скачать торрент

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Загрузок: 
161080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
  • Название:  Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

D&D – самая известная ролевая механика. Базирующаяся еще на настольных играх, на экране компьютера она «расцветает», играя новыми красками и гарантируя игроку полную свободу действий и выбора, невероятно увлекательный процесс и детально проработанные ролевую и боевую систему. И одна из игр, практически полностью базирующаяся на данной механике – Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, скачать торрент с которой стоит всем желающим отправиться в полное приключений, героических поступков и неоднозначных решений, путешествие, которое продлится не один час.
Трейлер и геймплей к игре Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir


5.78ГБ 115 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir – одна из наиболее известных ролевых игр. Она отличается детальной проработанностью всех игровых систем, а также манящим миром и увлекательным сюжетом.
В отличие от предыдущих игр серии, в этой можно управлять не одним персонажем, а целой группой. Благодаря этому слабые стороны одного героя компенсируются сильными сторонами другого, а число доступных навыков многократно возрастает.
Будучи полноценной RPG, эта игра предлагает не только сражения и поединки, но и диалоги, торговлю, несколько рас и классов, в том числе и уникальные для данного дополнения, не представленные в оригинальной NWN2.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: