Silverfall: Earth Awakening скачать торрент

Silverfall: Earth Awakening
Загрузок: 
177150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Silverfall: Earth Awakening Silverfall: Earth Awakening Silverfall: Earth Awakening Silverfall: Earth Awakening Silverfall: Earth Awakening
  • Название:  Silverfall: Earth Awakening
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Kyiv's Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Silverfall: Earth Awakening – это потрясающая и великолепная компьютерная игра, созданная в игровом жанре ролевой игры с элементами экшен и rogue, над созданием которой долгое время работали отечественные разработчики из украинской студии под названием Kyiv's Games. Поэтому, всем кому понравилась оригинальная игра Silverfall, тогда настоятельно советуем в дополнение к ней установить и аддон Silverfall: Earth Awakening, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, воспользовавшись безупречными возможностями нашего интернет – трекера, что невероятно удобно!
Трейлер и геймплей к игре Silverfall: Earth Awakening


7.92ГБ 112 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Silverfall: Earth Awakening

Как известно, в полноценной игре сюжет развивался на землях Newle, где в мирном соседстве веками жили люди и тролли, гоблины и орки. Они жили в гармонии с природой, которая разрешала им пользоваться собственными стихиями на свое усмотрение – огонь, вода, земля и воздух были подвластны избранным персонажам из этих народов. Теперь же все меняется – люди изобрели паровой двигатель, который помог им создать летательные машины, и помогли быстро передвигаться. Между народами начались распри. Дополнение привносит две новые расы – гномы и ящеры. Кроме этого в игре добавлено около 50 побочных квестов и несколько сюжетных компаний.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: