Sacred 2: Fallen Angel скачать торрент

Sacred 2: Fallen Angel
Загрузок: 
1260890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sacred 2: Fallen Angel скачать торрентSacred 2: Fallen Angel скачать торрентSacred 2: Fallen Angel скачать торрентSacred 2: Fallen Angel скачать торрентSacred 2: Fallen Angel скачать торрент
  • Название:  Sacred 2: Fallen Angel
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Ascaron
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Магия сама по себе является источником власти. И кто лучше умеет колдовать – тот сможет подчинить себе больше земель, людей и прочих волшебных существ. Однако есть кое-что, что сильнее магии. Кое-что, перед чем даже самый могущественный волшебник опустит руку. И это – источник магии. Владеющий им обладает абсолютной властью. Потому неудивительно, что как только этот самый источник находят, за него начинают вести самые жесткое и кровопролитные воины. История одной из них и описана Sacred 2: Fallen Angel, скачать торрент с которой стоит всем любителям традиционных RPGс классической механикой.
Трейлер и геймплей к игре Sacred 2: Fallen Angel


14.35ГБ 114 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Sacred 2: Fallen Angel

Sacred 2: Fallen Angel – весьма и весьма масштабная традиционная RPGс видом в изометрической проекции. Она позволяет игроку выбрать как расу (и заодно класс) персонажа, коих тут как минимум шесть и еще один бонусный, так и сторону. Потому в игре можно воевать как за «хороших» - и тогда игровой процесс, по сути, сводится к защите замка от набегов темных, так и за «плохих» - и в этом случае от игрока требуется завоевать этот самый замок.
Игровой мир очень и очень велик и полностью открыт для передвижения, сражений и исследований.
Как и многие другие RPG, данная игра обладает режимом мультиплеера, однако запутанный сюжет и особенности геймплея приводят к тому, что играть с друзьями можно только кооперативно проходя кампанию.



Как скачать Sacred 2: Fallen Angel через торрент и установить на компьютер?

- смонтировать по очереди оба образа
- установить игру
- скопировать содержимое папки TRiViUM со второго образа в папку с установленной игрой (.../System/), согласившись на замену файлов





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: