Dimensity скачать торрент

Dimensity
Загрузок: 
183000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dimensity Dimensity Dimensity Dimensity Dimensity
  • Название:  Dimensity
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  DaggerGames Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dimensity скачать торрент которой совсем не сложно, является стратегией с видом от третьего лица с элементами RPG. По сюжету игры, когда-то миром управляли только демоны, предпочитающие хаос и тьму. Они сражались между собой, разрушали города и свергали в хаос многие народы. Но потом пришел Бог Света, который сумел прогнать злых демонов за пределы нашего мира. Сразу после этого в мире появились люди, которые стали развиваться, но в то же время в них пробудилась и жажда крови. И тогда люди решили выпустить из темницы злых демонов, которые вновь объяли землю.
Трейлер и геймплей к игре Dimensity


3.42ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dimensity

В игре Dimensity доступны четыре разных народа: люди, элементали, призраки и фирболги. Вы сможете развивать навыки и умения ваших персонажей, проводя с ними тренировки по владению оружием и изучая заклинания. Игра содержит больше 100 видов врагов, включая диких животных и больших боссов. Вам предстоит исследовать яркий и загадочный мир, в котором обитает множество мифических существ, возводить различные сооружения, строить оборонные здания и собирать свою армию. Игра также порадует многопользовательским режимом до 4 человек с отдельными уникальными картами. Критики уже прозвали игру знаменательной и посоветовали ее всем любителям качественных стратегий и RPG.



Как скачать Dimensity через торрент и установить на компьютер?

Смонтируйте образ игры, установите. На образе в папке crack установите сначала патч, а потом скопируйте файл dvm.dll в папку с игрой\Bin.

Включение русского языка в игре (текст):
Заходим в папку (предварительно запустив игру на любом языке)-->>Мои документы-->>Dimensity
Находим файл System.ini и изменяем в нем строку Localization=1 на Localization=3





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: