Latale скачать торрент

Latale
Загрузок: 
128400
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Latale Latale Latale Latale Latale
  • Название:  Latale
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Аркада
  • Разработчик:  ACTOZ SOFT
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Latale – это по-настоящему увлекательная компьютерная игра, созданная в игровом жанре двухмерного платформера и многополезовательской ролевой игры, над созданием которой работали долгое время талантливые девелоперы из южнокорейской студии под названием Actoz Soft. Поэтому, если вам надоел World of Warcraft, и прочие MMO RPG, а хочется попробовать нечто новое и необычное, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Latale, скачать торрент которой можно без каких-либо проблем, воспользовавшись нашими услугами как авторитетного и качественного ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Latale


0.553ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Latale

Игровой процесс построен по классическим канонам MMO RPG. Вы выбираете в начале персонажа. Осуществляйте редактуру игрового персонажа – пол, раса, внешний вид, и прочее. И сразу в бой. Вначале вам дадут стандартный комплект вещей, но в скором времени, вы сможете получить новые вещи, убивая монстр, или же купить себе шмот, используя для этого магазин. В игре две валюты: эли (зарабатывается убийством монстров) и астры (покупаются за реальные деньги и очень редко попадаются в игре). Кроме того, в игре вы сможете создавать гильдии, за особую плату менять классы. Хотя, это не зачем, ведь игрок может создать нового персонажа (3 слота), не удаляя старого.



Как скачать Latale через торрент и установить на компьютер?

Шаг 1. Регистрация аккаунта.
- Посетите страницу регистрации latale.ogplanet.com/en/main.og для, как уже понятно, регистрации, в поле введите свой e-mail (Внимание! Не поддерживается большинство серверов в зоне .ru! проверено - работает с gmail.com)
- Проверьте свою почту - должно прийти письмо со ссылкой на подтверждение регистрации (может пройти от 1 минуты до получаса, если не пришло - повторите запрос).
- В письме должна быть ссылка вида: Please click here to finalize this process. Кликните по ней. На открывшейся странице заполните анкету и нажмите SIGN UP.
Шаг 2. Установка игры и запуск.
- Установите клиент игры
- Запустите игру, подождите пока скачаются обновления (примерно 10Мб)
- В окне игры нажмите START. Подождите, пока обновится античит система игры (примерно 2Мб)
- Вводим свои ID и Password (которые вводили в анкете при регистрации) и начинаем игру!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: