Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers скачать торрент

Magic the Gathering: Duels
Загрузок: 
154800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers
  • Название:  Magic the Gathering: Duels
  • Год выхода:  1997
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Microprose
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Иногда кажется, что мир не видел игрушек популярнее, чем представители этой серии. И как вы уже поняли, речь пойдет об очередной версии этой карточной игры, а именно об Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers скачать торрент которой не будет для вас совсем сложно. По сути там все элементарно – надо выбрать одну из восьми колод и с помощью нее вступать в бои либо с онлайновыми соперниками либо с искусственным интеллектом. Но не думайте, что это скучно, ведь вам предстоит окунуться в сказочный мир фэнтезийных героев, интересных приключений, и все это с помощью различных карт. Не верите? Смотрите сами!
Трейлер и геймплей к игре Magic the Gathering: Duels


0.864ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Magic the Gathering: Duels

Также эта игра включает в себя как одиночные, так и мультиплеерные режимы. Колоды, которые вы получите можно настраивать, и причем, там можно будет вбирать достаточно интересные функции. Все основное действие проходит в традиционном аркадном стиле, это сделано для того, чтобы привлекать новых игроков, которые не хотят очень долго вникать, что же здесь собственно происходит. С той же целью разработчики создали предельно упрощенный геймплей. Также исчезают некоторые карты, которые создатели посчитали слишком комплексными. Поэтому для знакомства с этим миром, игра подходит как нельзя кстати!



Как скачать Magic the Gathering: Duels через торрент и установить на компьютер?

Оригинальная игра:
- В раздачу входит ISO-образ диска, с которого ставится игра. Вы можете как распаковать его WinRAR'ом, так и монтировать в виртуальный дисковод через Nero, Alcohol, Daemon Tools ... Работает и Shandalar, и сетевая игра.
Обновленная:
- Распакуйте архив с обновленными файлами (Updated files.rar), желательно в C:\Magic (так просят создатели обновления). В нем будет 2 исполняемых файла Magic.exe и MagicLimited.exe. Это, можно сказать, две разных игры. Т.к. движок Magic, позволяет хранить информацию только о 2000 карт, а любителями было создано гораздо больше, создатели этого обновления приняли решение разделить их на 2 набора. После запуска Magic.exe можно щелкнуть на меню Switcher, там будет кнопка, позволяющая переключаться между Magic и MagicLimited.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: