Worlds of Magic скачать торрент

Worlds of Magic
Загрузок: 
1150100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic
  • Название:  Worlds of Magic
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Wastelands Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Гейм-девелопмент развивается весьма странным образом. Практически все современные игровые механики разработаны еще в прошлом веке. В то же время, новая эпоха практически ничего, кроме высокополигональной графики и кинематографичности не принесла. Но, с другой стороны, «старые» игры намного более атмосферны. Игра Worlds of Magic, скачать торрент с которой стоит всем любителям затягивающих стратегий, объединяет в себе современные технологии и олдскульные механику, геймплей и атмосферность. Коктейль получился едва ли не взрывной – эта стратегия отберет немало часов свободного времени.
Трейлер и геймплей к игре Worlds of Magic


1.62ГБ 468 сидов / 42 личей

Подробнее об игре Worlds of Magic

Worlds of Magic – традиционная 4Х-стратегия, прямой преемник Master Of Magic образца 1993-го года, с огромным количеством олдскульных элементов. Игровой мир генерируется случайно, армией управляют сильные герои, тактический бой ведется по набору правил D20 OGL, пришедшим в наше время еще из Средневековья.
Игра предлагает практически полную свободу действий. Он может исследовать окружающий мир, может захватывать соседние государства, может добывать разнообразные ресурсы и полностью уничтожать соседей по карте. Этот геймплей зародился еще в прошлом веке и за годы существования весьма модернизировался. В игре представлена одна из лучших его версий.



Как скачать Worlds of Magic через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ, установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 13:18
    напиши это 5 играм и дощитай 100 и под сталом будет смартфон