Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut скачать торрент

Shadowrun: Dragonfall - Director’s
Загрузок: 
1121490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut
  • Название:  Shadowrun: Dragonfall - Director’s
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Harebrained Schemes
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Стиль фэнтези никогда не устаревает, доказательством этого выступают все новые и новые компьютерные игры, которые выпускаются именно в этом жанре. Например, игра Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut, скачать торрент который вы можете незамедлительно. Эта игра представляет собой расширенную версию дополнения Dragonfall. Но в ней много различных усовершенствований и обновлений. Игра включает в себя пять разных миссий, каждая из которых имеет по несколько альтернативных концовок. Все будет зависеть от поведения героев и принимаемых ими основных решений. Нужно вдумчиво подходить к каждому шагу.
Трейлер и геймплей к игре Shadowrun: Dragonfall - Director’s


1.92ГБ 135 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Shadowrun: Dragonfall - Director’s

Вы можете дополнительно настраивать выбранного вами персонажа, придавая ему важные, на ваш взгляд, функции и экипируя по своему усмотрению. В игре поменяна система боев, теперь она немного отличается от той, с которой пользователи сталкивались в предыдущих играх. Доработаны интерфейс и ролевая система. Не оставят равнодушными анимация и визуальные эффекты, присутствующие в данной игре, а атмосферная сопровождающая музыка точно передает настроение персонажей. Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut является достойным продолжением игр из этой серии.



Как скачать Shadowrun: Dragonfall - Director’s через торрент и установить на компьютер?

⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
⇛ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: