Elminage Gothic скачать торрент

Elminage Gothic
Загрузок: 
144650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Elminage Gothic Elminage Gothic Elminage Gothic Elminage Gothic Elminage Gothic
  • Название:  Elminage Gothic
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Starfish-SD Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Когда древние и могущественные боги сходятся в битве за мир, простым людям лучше посторониться – что, в конце концов, они могут противопоставить всемогуществу демиургов? Потому неудивительно, что после того, как последний из Темных (или Великих) Богов будет убит, от вселенной останутся лишь разрозненные куски, населенные ужасными монстрами. В таком вот послевоенном мире и разворачивается действие игры Elminage Gothic, скачать торрент с которой стоит всем любителям действительно масштабных и эпичных JRPGсо всеми свойственными данному необычному жанру чертами.
Трейлер и геймплей к игре Elminage Gothic


0.405ГБ 175 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Elminage Gothic

Японские ролевые игры, в число которых входит и Elminage Gothic, выделяются из числа других RPG целым рядом уникальных черт. И речь не только об аниме-графике или огромных огнестрельных мечах (как бы странно это не звучало).
Итак, действие игры разворачивается после войны Великих и Темных Богов, в которой, конечно же, хорошие победили. Однако угроза никуда не делась. Темные возрождаются, и остановить их отправится игрок с компанией разношерстных персонажей. Вместе они исколесят большую часть игрового мира, сразятся со множеством врагов (4 сотни разновидностей!), изучат не один десяток заклинаний и прокачаются до богоподобной силы.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: