Wasteland 2: Ranger Edition скачать торрент

Wasteland 2: Ranger Edition
Загрузок: 
192580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wasteland 2: Ranger Edition Wasteland 2: Ranger Edition Wasteland 2: Ranger Edition Wasteland 2: Ranger Edition Wasteland 2: Ranger Edition
  • Название:  Wasteland 2: Ranger Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  inXile entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Wasteland 2: Ranger Edition – это одно из многих расширений к увлекательной компьютерной игре, сиквел которой вышел не так давно, и над созданием этого удивительного игрового продукта трудились месяцами именитые разработчики из студии inXile Entertainment, которые и издавали собственный проект, выполненный в жанре изометрической ролевой игры. Кстати, игра Wasteland 2: Ranger Edition, скачать торрент которой может абсолютно любой геймер, вне зависимости от его материального положения и умения пользования ПК, является прямым потомком культовой пост-апокалиптической игры образца 1988 года! А теперь давайте обсудим особенности этого дополнения.
Трейлер и геймплей к игре Wasteland 2: Ranger Edition


11.11ГБ 848 сидов / 112 личей

Подробнее об игре Wasteland 2: Ranger Edition

В целом, изменения в графике и игровом процессе произошли незначительные, и найденные баги в сиквеле были удалены. Стоит отметить, что изометрический вид и особенности игрового процесса были сохранены, как и в оригинале. Игровое расширение получило новую однопользовательскую кампанию, которая повествует историю четырех рейнджеров, выживших после катастрофы. Каждое ваше решение в этой игре будет менять ход истории, и в конце - концов вы получите уникальную сюжетную линию в этой игре.



Как скачать Wasteland 2: Ranger Edition через торрент и установить на компьютер?

* Установить, запустив setup.exe
* Выбрать версию установки (взломанная или steam)
* Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: