Blood and Soul скачать торрент

Blood and Soul
Загрузок: 
143590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul
  • Название:  Blood and Soul
  • Год выхода:  KongZhong
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  2011
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Одна из самых романтических многопользовательских ролевых игр, созданных в современное время. На фоне кровавого противостояния жителей фентезийной Земли, которую населяют эльфы, гномы, люди, орки и прочие существа, можно закатывать свадьбы, признаваться в любви, заниматься любовью и прочее, и также стать участником драматического противостояния в этой MMO RPG. Если вам по душе игры этого жанра, вам нравиться играть в сетевые игры, тогда советуем вам пристально оценить игру Blood and Sou, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Итак, давайте поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Blood and Soul


3.31ГБ 103 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Blood and Soul

Первое, что сразу можно заметить в этой игре – это яркая и трехмерная графика, которая презентует мир игры с различных сторон. В нем три измерения – Небеса, Земля, и Ад, и невольно, жители Земли стали участниками самого эпического конфликта с адскими созданиями. Цветущий мир игры медленно, но верно поглощается в небытие, подвергаясь натиску адских легионов из нечисти и демонов. Вам предстоит стать персонажем, который положит этому противостоянию конец. Настраиваете своего персонажа вплоть до прически на его голове, вступайте в кланы, участвуйте в осадах с реальными игроками, сражайтесь друг с другом, чтобы получить наилучшие вещи, и многое другое можно в этом мире!



Как скачать Blood and Soul через торрент и установить на компьютер?

1. Скачать установочный файл
2. Установить на жесткий диск (ВАЖНО! не должно быть русских символов в пути к игре)
Примечание: это не патч(!), поэтому не пытайтесь устанавливать в папку с другим клиентом.
3. Запускать игру через Start.exe (в папке с игрой), для удобства можно вытащить ярлык этого файла на рабочий стол или куда вам угодно.
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: