Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls скачать торрент

Shadows: Heretic Kingdoms BODoS
Загрузок: 
139540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls
  • Название:  Shadows: Heretic Kingdoms BODoS
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Games Farm
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся увлекательные ролевые игры? Только не те, где вам нужно выступить борцом Света с Тьмой, а настоящим Демоном воплоти, который делает, все что возможно, чтобы выбраться из мира Теней в мир Смертных. Если да, тогда обратите внимание на продолжение приключенческой саги с мотивами темного фентези – Shadows: Heretic Kingdoms – Book One Devouver of Souls, скачать торрент которой может каждый пользователь с этого ресурса. Над созданием серии игр трудились разработчики из студии Games Farm, которые сумели создать по-настоящему «темную» историю.
Трейлер и геймплей к игре Shadows: Heretic Kingdoms BODoS


2.50ГБ 152 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Shadows: Heretic Kingdoms BODoS

А теперь немного о самой игре. Действие разворачивается в вымышленном мире. Нет, это не затасканное до дыр Средизмеье, а темный демонический мир, в котором великолепно созданы текстуры с применением новейших технологий графики. Несмотря на то, что игра выполнена в изометрической перспективе, все объекты и предметы на карте можно детально рассмотреть с помощью масштабирования. Вместе с этим, в игре качественная цветовая гамма, которая по-новому даст вам взглянуть на «обыденные» предметы жизни Пожирателя душ. Игра продолжает события «Kult: Heretic Kingdoms», где вам вновь предстоит в роли демона, который не сумел преодолеть грань между тенями и смертными.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: