Neverwinter Nights 2 - Complete Edition скачать торрент

Neverwinter Nights 2 - Complete
Загрузок: 
1344190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Neverwinter Nights 2 - Complete Edition Neverwinter Nights 2 - Complete Edition Neverwinter Nights 2 - Complete Edition Neverwinter Nights 2 - Complete Edition Neverwinter Nights 2 - Complete Edition
  • Название:  Neverwinter Nights 2 - Complete
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  RPG, Открытый мир, Старые игры
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая версия оригинальной игры, выполненной в жанре приключенческой RPG по правилам D&D Advanced 3.5, над созданием которой вновь трудились разработчики из студии Obsidian Entertainment, которые, собственно, и создали игровой мир. Стоит отметить, что в эту версию вошли (помимо оригинальной игры) и все дополнения. Поэтому, если вы хотите насладиться неповторимой историей в этой ролевой игре, тогда рекомендуем вам обратить внимание, что игру Neverwinter Nights 2 – Complete Edition, скачать торрент можно только у нас без регистрации! Итак, прежде чем вы начали качать игру, обсудим её достоинства.
Трейлер и геймплей к игре Neverwinter Nights 2 - Complete


8.19ГБ 168 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Neverwinter Nights 2 - Complete

Во-первых, графика не сильно «выросла» даже по сравнению с прошлым дополнением, но и так, она на неплохом уровне, что резко выделяет её среди других проектов. Помимо этого, геймплей, как и раньше сосредоточен на правилах от создателей Baldur`s Gate и Fallout – Advanced D&D 3.5. Игрок может исследовать мир, собирая группу союзников, или изначально создавая её с помощью обширного редактора, сражается с множеством противников, и также противостоит вселенскому Злу, воплоти – Королю Теней. Помимо этого, в игру включены все дополнения к сиквелу, из-за чего прохождение займет у вас приблизительно 100 часов! В игре сотни различных предметов и навыков, каждый из которых можно улучшить.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: