Фантастическая рыбалка скачать торрент

Фантастическая рыбалка
Загрузок: 
1222150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Фантастическая рыбалка
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Симуляторы, Рыбалка
  • Разработчик:  Fishbone
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепный и реалистичный симулятор рыбалки, причем эта компьютерная игра содержит еще и элементы ролевой игры. Именно такой ей сделали разработчики из отечественной студии. Девелоперы смогли приблизить виртуальную копию рыбалки к оригиналу, что будет понятно только лишь настоящим любителям рыбной ловли, которые теперь могут насладиться любимым занятием даже не в благоприятное для реальной ловли время года. Поэтому, советуем настоящим ценителям рыбалки ознакомиться с игрой – Фантастическая рыбалка, скачать торрент которой не составит труда. А теперь давайте обсудим игру вкратце.
Трейлер и геймплей к игре Фантастическая рыбалка


0.241ГБ 135 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Фантастическая рыбалка

Во-первых, графика в игре выполнена на приемлемом уровне. Хорошо отображены водоемы, реалистичные эффекты передачи воды, множество параметров погоды, уровня кислорода, и многое другое, что влияет на клев в этой виртуальной игре. Геймплей игры помимо симулятора ловли, сопряжен еще и с ролевыми элементами игры. Вместе с тем, что ваш персонаж будет заниматься рыбалкой на различных реалистичных водоемах, вы сможете отправляться по миру в глобальной карте, открывая новые рыбацкие базы, и даже выполняя различные квесты, которые вы сможете получить от NPC. Стоит подметить, что по мере прохождения, вы будете получать очки опыта, которые можно вкладывать в различные навыки, а также золото, которое можно потратить на новое «обмундирование».



Как скачать Фантастическая рыбалка через торрент и установить на компьютер?

Установить. Запустить FFLauncher.exe, пройти простую форму регистрации, войти в игру.
Если игра не запускается/не апдейтится: Нажмите на файл FFLauncher.exe Правой Кнопкой Мыши, выберите Запуск от имени Администратора.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: