Deathtrap скачать торрент

Deathtrap
Загрузок: 
1133730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deathtrap Deathtrap Deathtrap Deathtrap Deathtrap

Кратко об игре:

Необычная компьютерная игра, которая объединяет элементы жанров стратегии в реальном времени (модификация «башенки») и RPG – игры, так как помимо создания оборонных укреплений, игрок получит возможность управлять опасным героем. Помимо этого, игра обладает и великолепной яркой графикой с видом сверху. Поэтому, если вам по душе tower defense – игры, тогда советуем вам ознакомиться с одной из них – Deathtrap, скачать торрент которой действительно удобно прямо с этой страницы. Игру создавали разработчики из студии Neocore Games.
Трейлер и геймплей к игре Deathtrap


3.31ГБ 375 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Deathtrap

Стоит отметить, что несмотря на принадлежность игры к стратегическому жанру, она обладает неплохой и доработанной графикой, в которой вы не только сможете осматривать все поле, проходя курсором, но и приближать/отдалять, рассматривать детально каждого из юнитов, и очертания башен. Геймплей игры сочетает в себе RPG и RTS: игрок создает оборонные башни, и на протяжение всего сражения может уничтожать мобов с помощью могущественного героя. Кроме того, в игре есть и бонусы, которые помогут вам еще более эффективно расправляться с различными монстрами – заморозка поля, ядерный взрыв, ракетница и многое другое.



Как скачать Deathtrap через торрент и установить на компьютер?

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: