Avernum 2: Crystal Souls скачать торрент

Avernum 2: Crystal Souls
Загрузок: 
178120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls
  • Название:  Avernum 2: Crystal Souls
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Spiderweb Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение неповторимой фентезийной игры, созданной в жанре RPG с элементами dungeon crawler, и над выполнением этого игрового продукта работали представители небольшой студии Spiderweb Software. Стоит подметить, что разработчики воспользовались канонами старой школы для создания собственного продукта – вид сверху, пиксель-хантинг, относительно проработанные и сгенерированный мир. Поэтому, если вы желаете поиграть в фентезийную RPG, созданную по заветам старой школы, тогда советуем вам скачать Avernum 2: Crystal Souls, через торрент для чего можно использовать сервис нашего портала! А теперь давайте обсудим достоинства игрового проекта.
Трейлер и геймплей к игре Avernum 2: Crystal Souls


0.392ГБ 279 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Avernum 2: Crystal Souls

Первое, что хотелось бы отметить – это графика, которая покажется такой «родной и близкой» всем ностальгирующим геймерам. Геймплей игры практически не отличается от того, что было в первой части этой серии. Разве что, появились некоторые новые навыки для персонажа, больше вариантов для «кастомизации» героя, и также множество заклинаний для изучения (больше полусотни). В игре вас ждут немалое количество вражеских мобов, и сильные боссы, схватки с которыми будут не только трудными, но и захватывающими!



Как скачать Avernum 2: Crystal Souls через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: