Raven's Cry - Digital Deluxe Edition скачать торрент

Raven's Cry - Digital Deluxe Edition
Загрузок: 
175730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Raven's Cry - Digital Deluxe Edition Raven's Cry - Digital Deluxe Edition Raven's Cry - Digital Deluxe Edition Raven's Cry - Digital Deluxe Edition Raven's Cry - Digital Deluxe Edition
  • Название:  Raven's Cry - Digital Deluxe Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Reality Pump Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, в которой игроку предстоит выступить в роли яростного, коварного и хитрого пирата, которым движет чувство наживы и острое желание мести. Перед вами красочный трехмерный экшен от третьего лица, над созданием которого работала студия игроделов - Reality Pump Studios. Именитые девелоперы решили отказаться от образа «привлекательного и ловкого пирата удачи», выбрав в пользу «повелителя морей, не гнушающегося победы грязными методами». Поэтому, если вам по душе такой персонаж, тогда советуем скачать игру Raven's Cry - Digital Deluxe Edition, через торрент что можно запросто сделать с нашего ресурса! А теперь о самой игрушке.
Трейлер и геймплей к игре Raven's Cry - Digital Deluxe Edition


15.57ГБ 370 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Raven's Cry - Digital Deluxe Edition

Действие игры разворачивается задолго до основных событий – наш персонаж – обычный капитан морского судна, вполне довольный своей жизнью, и честным трудом. Вообще, с трудом понимаешь, как из такого мужчины получился такой анти-герой, злодей? А все дело в одном случае, когда его дом ограбила банда пиратов, и убила его семью. А сам протагонист чудом остался жив, лишившись руки. Наш протагонист не нашел лучшего варианта для мести, чем инсценировка собственной смерти, и становление в виде пирата. Так ему легче будет найти виновных в погибели семьи, что в корне поменяло героя. В игре продуманная система боя, хорошо обставленные декорации с реалистичными погодными эффектами, и многое другое.



Как скачать Raven's Cry - Digital Deluxe Edition через торрент и установить на компьютер?

ыбрать версию установки (взломанная* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.
**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!
Если не стартует или не сохраняется, то запускаем игру с правами администратора!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 19 февраля 2015 09:59
    qwerst, все работает. Что то не так сделал наверно
  • qwerst Image
    19 февраля 2015 09:34
    Руссификатор не работает, как английская идет.