Styx: Master of Shadows (2014) скачать торрент на русском

Styx: Master of Shadows
Загрузок: 
153020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Styx: Master of Shadows (2014)  на русскомStyx: Master of Shadows (2014)  на русскомStyx: Master of Shadows (2014)  на русском
  • Название:  Styx: Master of Shadows
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Cyanide Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, выполненная в жанре стелс- экшена с элементами темного фентези, над созданием чего работала независимая студия. Игра отличается великолепной визуализацией, неповторимым игровым процессом, и сногсшибательным сюжетом, показанных в рамках кат-сцен и текстовых сообщений. Поэтому, если вы соскучились по полноценному стелсу, где вы будете играть «неуклюжим» гоблином, тогда советуем игру Styx: Master of Shadows, скачать торрент без каких – либо раздумий! А теперь давайте познакомимся с игровым проектом.
Трейлер и геймплей к игре Styx: Master of Shadows


5.87ГБ 544 сидов / 65 личей

Подробнее об игре Styx: Master of Shadows

Первое, что хотелось бы сказать про эту игру – это её удивительный уровень графики. Динамическое освещение, полноценный трехмерный режим, QTE - сцены, неповторимая визуализация и многое другое, что можно перечислять до «бесконечности». Вдобавок к этому, игровой процесс отличился многими возможностями для игрока – наш персонаж исключительно работает в «стелсе», поэтому в прямом противостоянии – будьте уверены, что вы проиграете и погибните. Система сохранений создана по «старинке», поэтому, не упускайте возможность сохраниться, чтобы не потерять прогресс. Наш персонаж умеет создавать своих клонов и управлять ими; запускать в противников пригоршни песка, чтобы запорошить глаза и камни, чтобы отвлечь внимание.



Как скачать Styx: Master of Shadows через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: