The Elder Scrolls: Skywind (2012) скачать торрент на русском

The Elder Scrolls: Skywind
Загрузок: 
178460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Древние свитки считается одной из лучших серий ролевых игр в современном игровом мире. И если признанный «олдскул» - это игра Morrowind, что является частью серии, то новые течение в игровом мире, которые также общеприняты и признаны – это Skyrim. Но, что будет, если объединить эти игры, которых разделяют годы? Ответ уже существует в виде мода – это игра The Elder Scrolls: Skywind, скачать торрент которой можно без особых трудностей с нашего портала. А теперь давайте обсудим достоинства этой модификации, которую, кстати, создавали такие же геймеры, как и мы с вами.
Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls: Skywind


3.45ГБ 163 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Elder Scrolls: Skywind

Главное, что стоит заметить, это полноценный перенос живой классики – третьей части Morrowind: её игрового мира, отчасти сюжета и практически всех персонажей с их умениями на платформу пятой части «Древних свиток» - игры Skyrim. Стоит заметить, что при этом игры не «конфликтуют» друг с другом, а очень гармонично дополняют друг друга. Изумительная графика, отличный игровой процесс и развивающийся сюжет на протяжении всей игры в огромном мире, где нет «подгрузочных» экранов и «швов» соединяющих разрозненные локации во вселенной игры, это ли не лучший вариант?



Как скачать The Elder Scrolls: Skywind через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: