The Elder Scrolls 4: Oblivion (2006) скачать торрент на русском

The Elder Scrolls 4: Oblivion
Загрузок: 
1149320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2006) скачать торрент на русскомThe Elder Scrolls 4: Oblivion (2006) скачать торрент на русскомThe Elder Scrolls 4: Oblivion (2006) скачать торрент на русском
  • Название:  The Elder Scrolls 4: Oblivion
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Bethesda Softworks
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Четвертая часть именитой серии компьютерных игр, выполненных в жанре экшен – RPG с бесшовным открытым миром, над созданием чего работали талантливые гейм- творцы из студии Bethesda Softworks. Стоит заметить, что эту игровую серию по праву считают одной из лучших RPG за всю историю существования игровой индустрии. И четвертая часть доказывает такое высокое положение игры. Поэтому, если вы хотите окунуться в обновленный мир ТАмриеля, узнать новую историю, тогда советуем игру The Elder Scrolls 4: Oblivion, скачать торрент чего можно без особых трудностей прямо с этой страницы, используя ресурсы нашего игрового сайта. А теперь давайте обговорим достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls 4: Oblivion


5.46ГБ 730 сидов / 24 личей

Подробнее об игре The Elder Scrolls 4: Oblivion

Первое, что хотелось бы отметить в этой игре – графика. Визуализация по сравнению с Morrowind поднялась на несколько «позиций» в символическом рейтинге – разработчики увеличили игровой мир, дав игроку возможность «прогуляться» по центральной провинции мира Тамриель, где и будет разворачиваться основной квест. Кроме того, отменный геймплей, как и ранее освобождает игрока от «скорого» выполнения основного квеста – персонаж геймера может проходить второстепенные события, изучать специализации, вступать в различные фракции. Улучшенный AI –игры «оживляет» NPC – они решают по обстановке что им делать – могут отправиться спать, решить с кем беседовать, и даже украсть что-нибудь.



Как скачать The Elder Scrolls 4: Oblivion через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: