Dark Souls 2 (2014) скачать торрент на русском

Dark Souls 2
Загрузок: 
1113700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dark Souls 2 (2014) скачать торрент на русскомDark Souls 2 (2014) скачать торрент на русскомDark Souls 2 (2014) скачать торрент на русском

Кратко об игре:

Продолжение захватывающей компьютерной игры, созданной в жанре экшен – RPG с открытым миром, над выполнением чего работали, не покладая рук и не жалея сил, разработчики из студии FromSoftware. Кстати, в игре игрокам предложат не простое продолжение, а абсолютно новую историю с новым протагонистом и новыми задачами, которые будут косвенно связаны с предшественником. Поэтому, если вы наигрались в первую часть, и хотели бы продолжение этой истории, тогда советуем скачать игру Dark Souls 2, через торрент для чего и создан наш игровой портал. Итак, давайте обговорим достоинства продукта несколько детальнее.
Трейлер и геймплей к игре Dark Souls 2


5.24ГБ 1475 сидов / 75 личей

Подробнее об игре Dark Souls 2

Первое, что бросается в глаза – это отменная графика. Усовершенствованный движок выдает картинку на невиданный ранее уровень, а боевая механика стала плавнее и приятнее. Тем более, в игре полноценный трехмерный мир; отличная анимация и прочее, что вам наверняка понравиться. Во-вторых, в игре отличный игровой процесс – вернули ковенанты, благодаря которым можно вступать в различные внутриигровые фракции; изменили слегка инвентарь, и многое другое, благодаря чему игра стала дружелюбнее для «новичков». По сюжету игры, вашим персонажем будет проклятый герой, который ищет лекарство по всему миру, и вы должны ему помочь.



Как скачать Dark Souls 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: