WildStar (2014) скачать торрент на русском

WildStar
Загрузок: 
133060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  WildStar
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Carbine Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мы предлагаем вам попробовать новую ролевую игру WildStar, скачать торрент которой можно достаточно легко на нашем портале. В ней вы узнаете, что некогда где-то на задворках нашей галактики была открыта странная планета Нексус. По легенде, на ней давным-давно обитала могущественная раса Элдан, создавшая новые, очень полезные технологии, которые могут принести серьезные изменения в галактике. Эта древняя раса давно вымерла, а созданные ею невероятные технологии остались и стали объектом добычи многих других рас. Например, на эти ценности претендуют враждующие между собой Доминион и Изгнанники.
Трейлер и геймплей к игре WildStar


16.4ГБ 180 сидов / 16 личей

Подробнее об игре WildStar

Доминион представляет собой межгалактическую империю, а Изгнанники – это те, кто когда-то были отвергнуты и изгнаны из Доминиона. Ваш персонаж может принадлежать к одному из шести классов и восьми рас. Классы имеют непосредственную связь с определенными расами, при этом расы не имеют между собой значимых различий, кроме внешнего вида. Бои здесь ведутся как в открытом мире, так и на аренах, на полях и в военных заговорах. Вступать в бой можно в любом месте игрового поля. Кроме военной составляющей, есть и возможность мирного существования с постройкой своих жилищ.



Как скачать WildStar через торрент и установить на компьютер?

1. запустить unpack-wildstar.exe и распаковать в текущий каталог
2. по возможности используйте способ с установкой вручную или
запускаем wildstar.exe и производим установку в ту самую папку, где и лежит этот самый Wildstar.exe. Все большие файлы подхватятся.
Дополнения складываем в папку %AppData%NCSOFTWildStarAddons

Пока представлена только бета-версия









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: