The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard (2012) скачать торрент на русском

The Elder Scrolls 5 Skyrim
Загрузок: 
1107660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard (2012)  на русском The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard (2012)  на русском The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard (2012)  на русском
  • Название:  The Elder Scrolls 5 Skyrim
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Bethesda Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Дополнение к одной из лучших игрушек, всех времен и народом, реализованной в жанре RPG с фентезийными мотивами и открытым игровым миром, над выполнением чего работали талантливые девелоперы из студии Bethesda Game Studios. Важно отметить, что в этом дополнении разработчики внедрили новую игровую область, несколько фундаментальных изменений в геймплее, и потрясающий сюжет игрушки. Поэтому, если вы хотите продолжить свое «приключение» в мире Древних свитков, тогда советуем скачать игру The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard, через торрент что можно осуществить прямо сейчас и с этой страницы!
Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim


1.26ГБ 136 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Elder Scrolls 5 Skyrim

А теперь давайте поближе познакомимся с особенностями продукта. Графика в игре осталась примерно на том же уровне, но одно из главных изменений – это новая область в мире Тамриеля – Даунгард. Новые локации, новые существа и множество переделанных элементов от оригинальной игры. Геймплей обзавелся новыми двумя фракциями – Стражи Света и Вампиры. Вступайте в ряд Стражей, и получите возможность испробовать все луки и арбалеты, изготавливать стрелы, и поражать врагов новой способностью – Разрыв души. В роли вампира, вы сможете парить над землями игрового мира, высасывать из врагов жизненную силу, и постараться уничтожить Солнце!



Как скачать The Elder Scrolls 5 Skyrim через торрент и установить на компьютер?

Скопировать Dawnguard.bsa и Dawnguard.esm в ...The Elder Scrolls 5 - SkyrimData
Запустить SkyrimLauncher.exe - Файлы - поставить галку рядом с Dawnguard.esm
Скопировать содержимое папки Dawnguard Rus в папку с игрой
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: