Might and Magic X: Legacy (2014) скачать торрент на русском

Might and Magic X: Legacy
Загрузок: 
130860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Might and Magic X: Legacy
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Limbic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам продолжить приключения в волшебном мире Might and Magic после долгого десятилетнего перерыва. Нужно просто скачать Might and Magic X: Legacy через торрент, и вы снова окажетесь в знакомой обстановке. Вы в компании четверых друзей снова очутитесь в фэнтезийном городе Картале, который ведет борьбу за свою независимость. С самого начала персонажи попадают в самый центр политических интриг и принимают в них самое непосредственное участие. Играть вы можете за одного из персонажей, который может принадлежать к одной из четырех рас: люди, орки, эльфы и гномы, и к одному из 12 классов.
Трейлер и геймплей к игре Might and Magic X: Legacy


4.77ГБ 495 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Might and Magic X: Legacy

Каждый из этих классов обладает уникальным набором навыков и умений и развивается в определенном направлении. Так, комбинируя расу героя и его класс, можно создать персонажа по своему вкусу. С прохождением игры, выполнением миссий и поставленных задач, с приобретением важных артефактов ваши герои все больше развиваются и становятся все более влиятельными личностями в Картале. И теперь только от них может зависеть будущее этого города. Кроме политики, придется сражаться с разными монстрами и серьезными боссами, которые захотят помешать вам в ваших благих намерениях.



Как скачать Might and Magic X: Legacy через торрент и установить на компьютер?

Установка #1 (Обычная):
1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой, с заменой
3 Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3 Играть









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: