God of War: Ascension (2013) скачать торрент на русском

God of War: Ascension
Загрузок: 
1174390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
God of War: Ascension (2013)  на русскомGod of War: Ascension (2013)  на русскомGod of War: Ascension (2013)  на русском
  • Название:  God of War: Ascension
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Sony Santa Monica Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре слешера, адвенчуры в сеттинге древнеримской мифологии, над созданием чего, трудились не покладая рук, девелоперы из именитой студии SCE Santa Monica. Стоит отметить, что в игре вы увидите новый виток истории главного протагониста Кратоса, которого обманом заставили убить свою жену и ребенка. Поэтому, если вы желаете поиграть в продолжение известной серии слешера, тогда рекомендуем God of War: Ascension, скачать торрент воспользовавшись возможностями нашего игрового портала. А теперь давайте обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре God of War: Ascension


20.5ГБ 128 сидов / 10 личей

Подробнее об игре God of War: Ascension

Первое, что бросается в глаза – это высокая степень графики: атмосферные локации, насыщенные тенями и объемными фигурами; полноценный трехмерный геймплей; масса отличных спецэффектов, и насыщенная анимацией боевая система протагониста. Игровой процесс традиционно передает элементы слешера и экшена – кровавые битвы с «отрыванием конечностей и отрубыванием голов», прокачка возможностей Кратоса – эта игра уж точно не для малолетних подростков! Стоит отметить, что в основе сюжетной истории – жажда мести Кратоса, который хочет убить бога войны – Ареса!



Как скачать God of War: Ascension через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: