Pillars of Eternity - Royal Edition скачать торрент

Pillars of Eternity - Royal Edition
Загрузок: 
127880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pillars of Eternity - Royal Edition Pillars of Eternity - Royal Edition Pillars of Eternity - Royal Edition Pillars of Eternity - Royal Edition Pillars of Eternity - Royal Edition
  • Название:  Pillars of Eternity - Royal Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – RPG в духе старой школы, над созданием которой работали, не покладая рук, девелоперы из именитой студии Obsidian Entertainment, совместно с Paradox Interactive. Стоит заметить, что в этой игре множество плюсов, как в графике, так и в геймплее, а сюжетная линия достойна высших похвал. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную игрушку, созданную в духе old school RPG, тогда рекомендуем вам игру Pillars of Eternity – Royal Edition, скачать торрент что можно сделать прямо с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Pillars of Eternity - Royal Edition


5.25ГБ 1126 сидов / 116 личей

Подробнее об игре Pillars of Eternity - Royal Edition

Итак, давайте обговорим достоинства этой игрушки. Первое, что хотелось бы заметить – это отличная визуализация – очень атмосферная картинка, псевдо-трехмерная реальность с изометрической проекцией; оптимизированные спецэффекты, плавная анимация, глубина теней и динамическое освещение – все на высшем уровне. Во-вторых, игровой процесс – есть в игре даже текстовые квесты, в духе старой доброй ролевой игрушки; разветвленная система скиллов, множество персонажей, облик которых вы можете изменять по своему желанию – перед вами 11 классов, несколько рас, каждая из которых обладает особыми умениями.



Как скачать Pillars of Eternity - Royal Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить\распаковать игру
Скопировать файлы из папки NoDVD в папку игры
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: