Dark Souls 2: Scholar of the First Sin скачать торрент

Dark Souls 2: Scholar of the First
Загрузок: 
170470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
  • Название:  Dark Souls 2: Scholar of the First
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Экшен, Рекомендуем
  • Разработчик:  FromSoftware, Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Отменная компьютерная игра, реализованная в жанре многопользовательской ролевой игры, над выполнением которой работали, не покладая рук, девелоперы из именитой студии From Software. Стоит отметить, что эта игра самостоятельный продукт, и является переизданием культовой второй части. Поэтому, если вы хотите отправиться в переработанный мир «Темных Душ», познать новую глубину страхов и ужасов, и открыть для себя таинственное, тогда советуем игру Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, скачать торрент которой можно, без особых трудностей с нашего портала. А теперь давайте подробнее об особенностях продукта.
Трейлер и геймплей к игре Dark Souls 2: Scholar of the First


10.41ГБ 495 сидов / 37 личей

Подробнее об игре Dark Souls 2: Scholar of the First

Первое, что желательно отметить – это изумительная графика, которая стала лишь лучше – глубокие тени и детализация, отменная визуализация, изумительные просторы открытого мира, и все насыщенное той самой атмосферой. Помимо этого, игровой процесс приобрел множество нового вооружения, амуниции и доспехов для нашего персонажа. Появилась возможность смены пола и выбора расы, переработка уже имеющихся классов и многое другое, что наверняка оценят, как фанаты игровой серии, так и новички. Важно подметить, что игра – многопользовательская, поэтому вашими противниками могут быть, как NPС, так и реальные игроки.



Как скачать Dark Souls 2: Scholar of the First через торрент и установить на компьютер?

Скачать раздачу
Запустить setup.exe
Установить дистрибутив игры
Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 7 апреля 2015 20:39
    О, то что надо! Спасибо за торрент :)