Fairy Fencer F скачать торрент

Fairy Fencer F
Загрузок: 
1107870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Fairy Fencer F
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Рекомендуем, Аниме
  • Разработчик:  Idea Factory , Compile Heart
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная и фентезийная компьютерная игра, созданная в подвиде ролевой игры – jRPG, и реализованная талантливыми игровыми мастерами из студии Compile Heart. Важно подметить, что игра включает в себя огромный фентезийный мир, и впервые, подобный продукт оказался разработан исключительно для PS3 (но, вскоре девелоперы сделали и портирование на PC-платформы). Поэтому, если вам нравятся японские ролевые игры, которые поражают количеством экшена и качеством, тогда советуем игру Fairy Fencer F, скачать торрент – файл, используя неограниченные ресурсы нашего сайта. А теперь обговорим особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Fairy Fencer F


2.4ГБ 247 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Fairy Fencer F

Во-первых, визуализация. Благодаря современному игровому движку, картинка в игре на высоком уровне. Поддержка текстур высокого разрешения, богатая цветовая гамма, полностью трехмерный и открытый мир не может не радовать фанатов жанра jRPG. Стоит также подметить и геймплей. Игровой процесс включает в себя массу признаков, которых вы больше нигде не найдете. Интересная прокачка персонажей через оружие – «Фурии», которые способны наносить, как физический урон, так и магический, неповторимая анимация удара, потрясающая проработка обликов персонажей. Кроме того, в игре вам будет доступно немало игровых персов, поэтому здесь вам уж точно не придется скучать. И вместе с этим, игра отличается хорошо проработанным сценарием с системой морали и выбора, благодаря которой именно вы решаете, как будет продвигаться сюжет. Для любителей многопользовательской игры, также есть масса плюсов, ведь тут есть и режим мультиплеера. Потому, скачать Fairy Fencer F через торрент, действительно стоит, особенно если вы фанат японского фентези. И чтобы «каша» в голове улеглась, и вы смогли бы для себя решить – стоит ли качать игру или нет, все вышеописанное мы приведем в виде короткого списка особенностей:

Почему вам стоит скачать Fairy Fencer F через торрент?

• Фентезийный открытый мир. Высокое качество проработки окружения, полностью трехмерный мир с интерактивным окружением, и возможностью изменять ландшафт. Кроме того, игровой мир поистине огромных размеров;
• Текстуры высокого разрешения и поддержка всевозможных графических технологий для next-gen платформ;
• Неповторимая анимация персонажей. Каждый герой имеет собственную анимацию боя и специальные «move», которых не будет у других игровых персов;
• Необычная прокачка в стиле jRPG. Улучшать вам придется не характеристики самого героя, а его оружия – «Фурии», что наносит сумасшедший урон по другим героям;
• Огромное количество персонажей. Вы игре вы сможете, стать кем-угодно, и перед вами не стоит каких-либо ограничений.
• Наличие редактора. Если вы не хотите шаблонного персонажа, то всегда можно воспользоваться редактором, благодаря которому можно создать уникального героя.
• Наличие многопользовательской игры. Если наскучило в одиночной игре, тогда вы всегда можете отправиться в мультиплеер, где вас во всеоружии уже ждут герои других реальных игроков по всему миру.
• Для знатоков и фанатов игр jRPG будет полезно узнать «знакомые имена» талантливых игроделов: концепт-арты героев игры нарисовал Ёситака Амано; сценарий – Тошики Ино; а музыку писали композитор Нобуо Уемацу в сотрудничестве с рок-коллективом Earthbound Papas.

И если вы еще до сих пор не прониклись всей идей этого творения, его замечательной визуализацией, сбалансированным и развернутым игровым процессом, и хотели бы поближе познакомиться со сценарием, тогда вам обязательно нужно игру Fairy Fencer F, скачать через торрент, что опять же – можно прямо по этой ссылке.



Как скачать Fairy Fencer F через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть

Системные требования Fairy Fencer F

■ Операционная система: Windows XP/ Windows 7 or later
■ Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo or equivalent
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: DirectX 9.0c compatible graphics card with 512Mb RAM and support for v3 shaders
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: