The War Z скачать через торрент

The War Z
Загрузок: 
1794790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, которая открывает пучины «Зомбо-апокалипсиса» перед геймерами в жанре многопользовательского RPG шутера от первого лица, над выполнением чего трудились представители студии Hammerpoint Interactive. Стоит отметить, что в этой игре тщательно переплетены элементы PvP и PvE режимов; отменная графика и неповторимый сюжет, что вовсе «диковинка» для многопользовательской игры. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную «выживалку», да еще и по сети интернет, тогда рекомендуем скачать игру The War Z, через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться ресурсами нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре The War Z


1.42ГБ 247 сидов / 18 личей

Подробнее об игре The War Z

Итак, давайте поближе ознакомимся с этой игрой. Во-первых, в игровом продукте отменная графика. Красочные текстуры открытого игрового мира, просторные карты, которые занимают от 200 до 400 квадратных километров; прорисованные персонажи и хорошо анимированные действия в игрушке. Вдобавок к этому, в геймплее игры есть два режима – обычный, и «хардкорный» с перманентной смертью, и помимо этого, в игре есть отменный сюжет, повествующий о том, что спасение от зомби – в самих ходячих мертвецах.



Как скачать The War Z через торрент и установить на компьютер?

1. Устанавливаем игру
2. РЕГЕСТРИРУЕМСЯ В ЛАУНЧЕРЕ КОТОРЫЙ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ - http://www.warzemulator.com/dl/choice.html (Файлы из папки Warz скинуть в папку с игрой(или скачать новые))
3. Заходим в папку C:WindowsSystem32driversetc, открываем файл hosts блокнотом и добавляем новую строчку без решетки: 76.115.137.4 api1.thewarinc.com
4. Сохраняем файл
5. Запустить лаунчер и играть)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: