Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент

Deus Ex Mankind Divided
Загрузок: 
1728210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 
  • Название:  Deus Ex Mankind Divided
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  RPG, Шутер, Экшен, Рекомендуем
  • Разработчик:  Eidos Montreal, Feral Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор. Продолжение стим-панковского шутера от первого лица, представленного компанией «Ion Storm Inc.». Новые тайны игровой Вселенной «Deus Ex» в продолжении приквела истории «Human Revolution». В общем если повезет, то скачать Deus Ex Mankind Divided торрент Вы сможете уже в 2015 году. Это один из самых ожидаемых релизов этого года. Легенда будущего продолжается. 2029 год. Адам Дженсен не только оказался очевидцем масштабной террористической операции, но и сумел заглянуть за занавес «мирового заговора». Теперь, где бы главный герой не находился, он всегда находится под пристальным вниманием тайного общества. Но, естественно, у иллюминатов более высокая цель, нежели травля Адама. Они инициируют несколькоминутную передачу сигнала, который вводит большинство людей в оцепенение. Многие изменения, которые произошли с людьми в этом состоянии, необратимы, и начинается разделение человечества…
Трейлер и геймплей к игре Deus Ex Mankind Divided


24.44ГБ 1874 сидов / 113 личей

Подробнее об игре Deus Ex Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided – новая игра в популярной серии, главным героем которой снова выступает Адам Дженсен. Как и в прошлой части, действия сюжета развернутся в самых разных уголках мира, а протагонисту придется выяснять отношения с Виктором Марченко – офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

Игроку предлагается возможность проходить задания двумя способами – тихим и напролом, причем искусственный интеллект противников значительно улучшен по сравнению с Deus Ex: Human Revolution. В арсенале Дженсена также появились новые возможности, такие как сканирование врагов и взлом компьютеров и турелей на расстоянии.

Игра о мрачном будущем все-таки получила продолжение, название которого Mankind Divided. История начинается после двух лет с момента конца предыдущей части, и главным героем все также является Адам Дженсен, который глубоко сожалеет о допущенных ошибках и попытается их исправить. После серии терактов, из-за которых аугментированный человек начал сходить с ума. Люди, имеющие киберпротезы, становятся изгоями, которых ссылают в специально оборудованные районы. Адаму предстоит сделать выбор стороны и решить за кого сражаться, ведь он и сам является аугментированным человеком. Как и в предыдущей части, во время борьбы, предстоит посетить несколько различных стран, чтобы добыть интересующую информацию. Deus Ex: Mankind Divided выпустят на ПК и некоторые консоли.

По словам создателей, игру Deus Ex: Mankind Divided будет несколько вариантов сюжета и продвижения. Адам Дженсен по-прежнему может убивать и разбираться с противниками в режиме невидимости. Также по многочисленным жалобам исправили боссов, которых в прошлой части было невозможно убить в режиме стелс. Увеличится количество возможных уставленных имплантов и модификаций. Садясь за компьютер и скачивая эту игру на PC через торрент, можно попасть в возможное будущее, и почувствовать себя в роли повстанца.

Для любителей активных действий в Deus Ex: Mankind Divided добавлены новые возможности такие как временная броня и новое оружие. Уровни станут более разнообразные, появится множество развилок и открытых комнат. Скачать на PC Mankind Divided можно будет после релиза.

Некогда нашумевший киберпанковый стелс-шутер Deux Ex: Human Revolution , возвращается в виде идеологического продолжения истории. Полная версия «Deus Ex Mankind Divided» на русском языке, позволит каждому из вас почувствовать себя аугментированным человеком, который стал на путь противостояния системе. Адам Дженсен, именно так зовут нашего протагониста, помимо возможности видеть сквозь стены, обретет хакерские навыки для взлома автоматических турелей и компьютерных систем разной сложности.

Как обещают разработчики из Eidos Montreal, данная игра на компьютер выйдет уже этим летом, так что совсем скоро вы сможете скачать на компьютер «Деус Экс: Разделенное человечество» через торрент. Также стало известно, что обладателям лицензионной версии не удастся перенести сохранения из предыдущей части, поэтому свой путь придется начинать с самого начала. Но это не беда, так как эта игра на ПК должна стать лучше своего предшественника во всех аспектах. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на сайте, чтобы скачать торрент «Деус Экс: Разделенное человечество» бесплатно.

Почему вам стоит скачать Deus Ex Mankind Divided через торрент?

- Жанр игры: шутер от первого лица в стим-панковской стилизации с элементами ролевой игры.
- Возрастные ограничения: не рекомендуется лицам до 18 лет.
- Ключевые игровые платформы: PS4, PC, Xbox One.
- Если вы играли в Deus Ex Human Revolution, то скачать Deus Ex Mankind Divided через торрент Вам тоже нужно, так как игра является прямым продолжением приквела.
- Главным героем, как и в предыдущей части, будет Адам Дженсен.
- Поклонников вселенной «Deus Ex» и стим-панка в целом ждет приятная фирменная стилистика, сочетающая в себе черты инновационных технологий с глубоким ретро.
- Игра продолжает традицию предыдущей части в расширении локаций. Главному герою предстоит путешествовать и вести бои в разных странах мира: Чехия, Прага и многие другие.
- Главному герою придется взаимодействовать со всеми тремя разделенными социальными группировками: аугментированными людьми, обычными людьми, тайным обществом иллюминатов. На стороне Адама, только отряд специального назначения «Task Force 29», но и ему он не может доверять, так как подозревает, что его люди финансируются сторонними государственными организациями. Как видно, игроков ждет не только бесконечная стрельба, но и запутанный и многослойный сюжет.
- Максимально реалистично отрегулирован искусственный интеллект. Герою теперь вряд ли удастся так просто застать врасплох одинокого врага – при малейшей опасности противники вызывают подкрепление.
- Помимо большого количества основных миссий, игрока ждут разнообразные квесты. Причем, именно, прохождение мини-заданий даст ответы на главные вопросы игры.
- Главный герой может проходить игру методом открытого боя (напролом) или используя стратегические и тактические навыки.
- Расширились боевые навыки и выбор оружия. К примеру, классические лезвия в руках главного героя можно использовать теперь не только при ведении ближнего боя, но и выстреливать их в противников с почтенного расстояния.
- Геймеров ждет нелинейное развитие сюжета, которое будет тесно связано с действиями главного героя.
- Отлично проработана физика ведения ближнего боя и механика стрельбы.
- Относительно предыдущей части в продолжении стало значительно больше интерактивных объектов, а многие действия героя стали влиять на окружающую действительность.
- В игре исчезнет ряд персонажей из предыдущей части, но и появится солидное количество новых героев, что значительно разнообразит игру и привнесет в нее свежую кровь.



Как скачать Deus Ex Mankind Divided через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Deus Ex Mankind Divided

✔ Операционная система: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
✔ Свободное место на жестком диске: 65.2 гб (92 гб для установки)




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: