Middle-earth Shadow of War скачать торрент

Middle-earth Shadow of War
Загрузок: 
1374230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Middle-earth Shadow of War скачать торрент
Middle-earth Shadow of War скачать торрент
Middle-earth Shadow of War скачать торрент
Middle-earth Shadow of War скачать торрент
Middle-earth Shadow of War скачать торрент
  • Название:  Middle-earth Shadow of War
  • Год выхода:  2017
  • Жанр:  RPG, Экшен, Рекомендуем
  • Разработчик:  Monolith Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжить эпическое приключение по просторам Средиземья предлагает вторая новая версия популярной ролевой игры с элементами экшена и файтинга. Данная версия игры теперь доступна абсолютно на всех игровых платформах. Новая война разразиться на территории вымышленного королевства, и теперь вы столкнетесь с темными силами, которые объединились с огнедышащими созданиями. На этот раз армия врага значительно увеличиться, а значит вам предстоит долгий и опасный путь по Средиземью, чтобы найти и забрать необычный священный артефакт, который может полностью погрузить во тьму все территории королевства. В игре Middle-earth Shadow of War, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы столкнетесь с грозной армией врагов. Теперь вы увидите новых опасных персонажей, которых возглавит коварный босс – Саурон. Очень насыщенные игровые события ждут пользователей игры, Если вдруг вы настигнете врага, то он может спастись бегством, но вот затем он начнет настоящую охоту на вашего главного персонажа, навыки и таланты которого можно самостоятельно модернизировать по ходу игры.

Трейлер и геймплей к игре Middle-earth Shadow of War


42.48ГБ 2314 сидов / 186 личей

Подробнее об игре Middle-earth Shadow of War

События очередной игровой версии, как уже было оговорено, будут происходить на масштабных локациях Средиземья. Почему же вспыхнула новая и беспощадная война? Что стало причиной новых кровопролитных событий? Всему виной станет некое магическое Кольцо, которое было выковано. Оно несет в себе могущественные силы, и обладатель такого ценного артефакта может стать Властелином всего вымышленного королевства. Из-за такого артефакта и начнутся новые войны. Теперь Саурон готовит целую армию своих союзников, включая жутких монстров и дрвконоподобных существ. Ваш главный герой вместе со своими союзническими силами должен противостоять опасным врагам. На сей раз, вы увидите абсолютно новых персонажей, в игре добавились новые локации, а также арены для сражений. Но еще нужно учесть, что для того, чтобы отыскать Кольцо, вам нужно вступить в неравную битву с представителями темных сил. Как обычно, на вашем пути встретятся коварные исполины – гоблины и орки, которые заключили сделку с темными силами. Эпическое приключение начинается на просторах уже знакомого королевства, поэтому скорее отыщите такую ценную реликвию, пока она не попала в чужие руки.

Игровая механика

Два протагониста доступны в игре, за которых можно будет поиграть. Это опытный следопыт, который должен вместе со своими приспешниками проникнуть в тыл врага, и необычный призрак. Переключайтесь между такими персонажами в любое время в процессе игры. Скачать Middle-earth Shadow of War через торрент можно всегда бесплатно на нашем новом игровом сервере. Каждое совершенно действие в игре окажет существенное влияние на дальнейшее развитие игрового сюжета. Вы сможете отыскать Кольцо и подчинить власть в свои руки, вот только пробираться через локации с огромным количеством врагов будет весьма трудно.

Еще несколько слов

Драконы, огромные гоблины – это главные и очень опасные враги для вашего персонажа. Так что прокачивайте с каждым новым этапом игры свои необычные навыки, чтобы оказать решительное сопротивление темным силам. А не то Средиземье падет.

Почему вам стоит скачать Middle-earth Shadow of War через торрент?

  • Отыскать ценную реликвию. В процессе игры вы столкнетесь с огромным количеством врагов прежде чем найти ценны могущественный артефакт.
  • Союзники. Именно союзников нужно искать на локациях, которые окажут существенную помощь во время игры.
  • Всадники тьмы. Это самые опасные противники – это стражники самого Саурона, с которыми трудно будет сражаться на локациях.


Информация о разадче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.

Присутствующие DLC:
Middle-earth: Shadow of War - Champions of War,
Middle-earth: Shadow of War - Gold Content,
Middle-earth: Shadow of War - Sword Of Dominion,
Middle-earth: Shadow of War - Starter Bundle,
Middle-earth: Shadow of War - Expansion Pass.

Как скачать Middle-earth Shadow of War через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Middle-earth Shadow of War

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
  • Видеокарта: AMD HD 7870 (2GB) / NVIDIA GTX 660 (2GB)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Место на жестком диске: 52 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: