Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент

Средиземье Тени Войны 2017
Загрузок: 
1662140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент
Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент
Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент
Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент
Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент
  • Название:  Средиземье Тени Войны 2017
  • Год выхода:  2017
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Monolith Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мы рады вам представить игровой проект под названием Средиземье: Тени Войны, который продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. На этот раз им необходимо проникнуть в тыл вражеской армии и обратить все силы Мордора против самого Темного Властелина.
Трейлер и геймплей к игре Средиземье Тени Войны 2017


47.63ГБ 537 сидов / 39 личей

Подробнее об игре Средиземье Тени Войны 2017

Действия игры продолжают сюжет первой главы серии и относятся к периоду времени между «Хоббитом» и «Властелином колец». На этот раз геймеров ждет более насыщенный, захватывающий мир, который населен отважными героями и коварными злодеями, неустанно удивляющий многочисленными достопримечательностями, неожиданными противниками и индивидуальным подходам к повествованию.

Кроме этого в представленном игровом проекте вам необходимо подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими врагами - в том числе назгулами и даже самим владыкой Сауроном. Однако перед этим вам необходимо Средиземье Тени Войны 2017 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Теперь новое приключение в большом открытом мире станет совершенно уникальным, благодаря усовершенствованной системе заклятых противников. Все изменения, которые вызваны действиями геймера, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть практически все - от ландшафта до персонажей.

Игровой процесс

Мы предлагаем вам познакомиться с легендарным открытым миром, который оживлен благодаря популярной системе "Заклятые враги". Вам предстоит создать совершенно новое Кольцо Власти, захватить Крепости в масштабных сражениях и править Мордором при помощи собственной армии орков – и все это в Средиземье: Тени войны.

Хотите отправиться в тыл противника, создать армию и захватить Крепости и править Мордором изнутри? Тогда мы рекомендуем вам скачать Средиземье Тени Войны через торрент на нашем игровом хранилище. В представленном повествовании о Средиземье вы узнаете, как знаменитая система "Заклятые враги" создает свои уникальные биографии каждому противнику и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.

Почему вам стоит скачать Средиземье Тени Войны 2017 через торрент?

  • Мы предлагаем вам познакомиться с легендарным открытым миром, который оживлен благодаря знаменитой системе "Заклятые враги". Создайте новое Кольцо Власти, старайтесь захватить все крепости в масштабных сражениях и правьте Мордором при помощи своей собственной армии орков - все это в Средиземье: Тени войны.
  • В Средиземье Тени Войны 2017 вам предстоит отправиться в тыл противника, создать армию, а также захватить Крепости и править Мордором изнутри. В представленном новом повествовании о Средиземье вы узнаете, как популярная система "Заклятые враги" создает уникальные биографии каждому противнику и стороннику, при этом противодействуя всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.
  • В игровом проекте вас ждет прогрессивная система заклятых противников, которая сделает уникальной каждую историю, ведь создаваемые процедурным способом враги способны запомнить каждую стычку и каждое сражение, в ходе которых будет формироваться их личность, а также сильные и слабые стороны. Самой главной особенностью игрового проекта является появление сторонников, при помощи которых будут разыгрываться совершенно новые сюжеты, которые рассказывают о верности, предательстве и возмездии.
  • Стоит отметить, что система заклятых врагов также получит новые функции. При помощи неё вы сможете изменять территории вокруг крепостей, а это означает, что вы сможете получить еще больше свободы в выборе стратегии захвата укреплений – в то время как сам игровой мир станет столь же неповторимым, как и армия.


Информация о разадче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.0.

Присутствующие DLC:
Middle-earth: Shadow of War - Champions of War
Middle-earth: Shadow of War - Gold Content
Middle-earth: Shadow of War - Sword Of Dominion
Middle-earth: Shadow of War - Starter Bundle
Middle-earth: Shadow of War - Expansion Pass
Дополнение "Возмездие племени Бойни"
Дополнение "Возмездие племени Преступников"

Как скачать Средиземье Тени Войны 2017 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Средиземье Тени Войны 2017

✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
✔ Видеокарта: AMD HD 7870 (2GB) / NVIDIA GTX 660 (2GB)
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
✔ Место на жестком диске: 52 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: