Serious Sam HD: The First Encounter скачать торрент

Serious Sam HD: First Encounter
Загрузок: 
1179620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Serious Sam HD: The First Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The First Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The First Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The First Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The First Encounter скачать торрент
  • Название:  Serious Sam HD: First Encounter
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Croteam, Devolver Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Serious Sam HD: The First Encounter – это красочная и удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре хардкорного шутера от первого лица с огромным количеством арсенала, так и самых необычных монстров. Именно такой создали игру Serious Sam HD: The First Encounter скачать торрент которой можно запросто у нас, разработчики из сразу двух игровых студий Croteam и Devolver Digital. Перед вашими глазами предстал оригинальный ремейк самой первой части Серьёзного Сэма, причем практически без изменений. Разработчики создали данную игру, чтобы «протестировать» новый движок, который и стал основой для триквела!
Трейлер и геймплей к игре Serious Sam HD: First Encounter


1ГБ 156 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Serious Sam HD: First Encounter

В Serious Sam HD: The First Encounter все тот же сеттинг, что и в первой части – Египет, глупые мутанты, которые пру т со всех сторон и стараются нанести вред нашему «серьёзному парню», который в последний раз посещал это место ровно 8 лет назад с момента выхода первой части. Но, что же изменилось по сравнению с этим? В положительную сторону? Разве, что графика. Но, вместе с графическими изменениями в HD, появилась некоторая заторможенность, что ли. Где же тот динамизм, хардкор, которым так и славился Серьезный Сэм? Аннет. Он появляется лишь на финальной миссии, и то минут на 20.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: