Battlefield 3: Close Quarters скачать торрент

Battlefield 3: Close Quarters
Загрузок: 
1263100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Battlefield 3: Close Quarters Battlefield 3: Close Quarters Battlefield 3: Close Quarters Battlefield 3: Close Quarters Battlefield 3: Close Quarters

Кратко об игре:

Огромные поля сражения с кучей игроков и техники предлагают сервера Battlefield 3, но для тех, кто любит бои в ограниченном пространстве повоевать негде. Но с новым дополнением разработчики выполнили пожелания и таких игроков, заценить аддон можно Battlefield 3: Close Quarters скачать торрент. Противостояние террористов и спецназа будоражило умы многих ребят, но игра со временем устарела, что многих приводило в уныние. Однако теперь можно смело переставать печалиться и играть в новое обновление, которое возродило старую игру в новой ипостаси. Теперь бои будут идти на зонах, ограниченных территориально, в тесных помещениях и на улицах городов.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3: Close Quarters


2.76ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Battlefield 3: Close Quarters

Как водится, кроме нескольких карт, для игроков было разработано и внедрено новое вооружение. Новых транспортных средств нет, но в условиях боя в городе, транспорт не особо нужен. Куда интересней оказалось введение нескольких абсолютно новых игровых режимов, призванных разнообразить игру и сделать ее более напряженной и интересной. Также введены новые жетоны и новые трофеи за прохождение игры и за выполнение определенных условий.Дополнение в который раз порадовало фанатов и заставило вновь вступить в жаркую схватку.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: