Serious Sam HD: The Second Encounter скачать торрент

Serious Sam HD: Second Encoun
Загрузок: 
1548840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Serious Sam HD: The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The Second Encounter скачать торрентSerious Sam HD: The Second Encounter скачать торрент

Кратко об игре:

Serious Sam HD: The Second Encounter скачать торрент обязательно рекомендую всем поклонникам этой без преувеличения легендарной игры. В шутер про крутого Сэма играли, наверное, миллионы игроков по всему земному шару. Бесшабашная стрелялка с огромным количеством врагов и разнообразного оружия, просто покорила всех. Игра приобрела несколько частей, множество дополнений и даже некоторое количество ответвлений. Но время идет и графика игры становится все более старой и безобразной. Дабы возродить игру и придать ей современный вид, была проведена модернизация графики, путем замены игрового движка. Это подняло уровень графики до современного и значительно улучшило восприятие старичка всеми фанатами.
Трейлер и геймплей к игре Serious Sam HD: Second Encoun


2.04ГБ 300 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Serious Sam HD: Second Encoun

Сюжет игры остался прежним, что было очень правильным решением. После первой части, Сэм верхом на летающей тарелке отправляется на поиски главного злодея – Ментала. Но терпит крушение в диких джунглях и отправляется в путешествие во времени, посещая различные города и эпохи. Все это сопровождается фирменным побоищем, в котором участвуют тысячи разнообразных тварей. Но остановит Сэма просто не возможно, ведь у него с собой целый арсенал. В общем добрый старый шутер в великолепном графическом исполнении.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: