Duke Nukem Forever скачать торрент

Duke Nukem Forever
Загрузок: 
196430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Duke Nukem Forever скачать торрентDuke Nukem Forever скачать торрентDuke Nukem Forever скачать торрентDuke Nukem Forever скачать торрентDuke Nukem Forever скачать торрент
  • Название:  Duke Nukem Forever
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Gearbox Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Duke Nukem Forever – это один из самых «ожидаемых» игр за всю историю игровой индустрии, которая была выполнена в виде хардкорного шутера от первого лица, и созданием данной игры, которая то «замораживалась», а то и вовсе «выбрасывалась» занимались представители игровой студии 3D Realms Entertainment в соавторстве с некоторыми независимыми студиями. Даже если бы Duke Nukem Forever скачать торрент не было возможно у нас, его все же необходимо найти и скинуть себе на комп. Даже в том случаи, если бы он вышел бы просто отвратным, его бы все равно приобретали сотни тысяч геймеров, как это и случилось, и не зря. Несмотря на то, что игра имеет ряд недостатков, все оценили продолжение истории сурового и крутого парня Дюка Нюкема.
Трейлер и геймплей к игре Duke Nukem Forever


3.2ГБ 181 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Duke Nukem Forever

По сути, прошло пятнадцать лет, а Дюк Нюкем ни на каплю не состарился, не то, что его ярые приверженцы, которые за годы ожидания превратились в «старцев». Но, самое интересное, что годы ожиданий практически прошли мимо. Перед вами откроется все тот же Duke Nukem Forever, как и первая часть. Изменилось ли что-то с арсеналом? Нет, конечно. Все тот же дробовик, подствольник, автоматы, бензопилы и прочие орудия, которые просто «переехали» из первой части. Графика хоть и существенно подтянута, но безнадежно устарела. Среди позитива стоит сказать, что тот «олдскульный» хардкор остался в первозданном виде!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 7 апреля 2014 19:15
    Dair, да игра что надо smile
  • 7 апреля 2014 13:51
    Игра супер!