Warhammer 40000: Fire Warrior скачать торрент

Warhammer 40,000: Fire Warrior
Загрузок: 
1183740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40000: Fire Warrior скачать торрентWarhammer 40000: Fire Warrior скачать торрентWarhammer 40000: Fire Warrior скачать торрентWarhammer 40000: Fire Warrior скачать торрентWarhammer 40000: Fire Warrior скачать торрент
  • Название:  Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Kuju Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40,000: Fire Warrior скачать торрент однозначно стоит, чтобы увидеть, чтопо вселенной Вархаммера, создаются не только стратегии различной направленности, но и шутеры. Всем, кому нравятся игры в этой вселенной, но не очень нравятся стратегии, могут вполне насладится этим продуктом. Сюжет игры довольно запутан и разобраться в хитросплетениях сюжета будет возможно лишь при полном погружении в историю. Это первый шутер, в целой плеяде стратегий, и многие ожидали неудачного старта, но к радости всех фанатов ошиблись. Стрелялка получилась и интересной, и очень динамичной, что является хорошим показателем.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000: Fire Warrior


0.843ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer 40,000: Fire Warrior

Главный герой, конечно не мирный гражданин, и совсем не человек. Он представляет силы империи Тау, его зовут Кейс. Служит он Огненным Воином и выполняет задания высокой сложности. В игре рассказывается о его первом дне службы, который оказался очень насыщенным. Кейсу поручают спасти одного из лидеров Империи Тау. Чиновника нужно спасти из тюрьмы на планете, где его удерживает плохой губернатор. Справившись с заданием, Кейс отправляется с политиком на корабль, но на них нападает космолет Империуса. И это только начало приключений, игра очень богата на подобные события и стрельба не затихает ни на минуту.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: